Dienststellenleitung und Leitungsgremium

Spital- und Klinikseelsorge
Sabine Zgraggen

Sabine Zgraggen

Dienststellenleiterin und Mitgleid des Leitungsgremiums

044 266 12 91 

sabine.zgraggen@zhkath.ch

Lisa Palm

Lisa Palm

Stv. Dienststellenleiterin Palliative Care Beauftragte / Projektleiterin

044 266 12 95

lisa.palm@zhkath.ch

Maria Kolek Braun

Maria Kolek Braun

Regionalleiterin Zürcher Oberland und Zürichberg / Psychiatrieseelsorgerin Clienia Schlössli Oetwil

Telefonnummer Dienststelle

044 266 12 92/94

 

maria.kolek@zhkath.ch

Clemens Plewnia

Clemens Plewnia

Leiter Fachbereich Psychiatrie

078 809 49 17

clemens.plewnia@zhkath.ch

Cécile Reh-Rogenmoser

Cécile Reh-Rogenmoser

Leiterin Administration

044 266 12 94
cecile.reh@zhkath.ch

Patrizia Ricci

Patrizia Ricci

Sachbearbeiterin Administration

044 266 12 92 

patrizia.ricci@zhkath.ch

Sandra Hubli

Sandra Hubli

Support Administration

044 266 12 26
sandra.hubli@zhkath.ch

Leitungsgremium der Dienststelle Spital- und Klinikseelsorge

Weitere Mitglieder

Mehr…